Анна Фирюлина

подскажите какие есть легкие антидепрессанты?

Olga Sukharenko

афабазол-к нему нет привыкания!

Елена К

амитриптилин

Ви
Виталя

деприм, это экстракт зверобоя. Помогает только при лёгких депрессиях, нет привыкания, из минусов нельзя долго на солнце находится.

Юлия Сорока

нужно пропить курс афобазола

Doston Janapov

Почему не пишут про триптофан? Это безобидное, но эффективное средство против депрессии, плозого настроения, расстройств со сном. В Америке очень распространен триптофан как легкий антидепрессант. Сама пропиваю Триптофан от эвалар каждую зиму в борьбе с хандрой и апатией. Качество сна улучшается, затем и настроение поднимается.

Юлия Матиевская

Моя свекровь отказалась от сильных антидепрессантов и перешла на триптофан формула спокойствия. Стала спать по ночам, появилось настроение. Стала не такой раздражительной. Ушли страхи и беспричинные переживания.

Евгений

Анфиса Петрова, А как долго надо принимать эту формулу спокойствия? Ищу мужу какой-то легкий антидепрессант. К врачу идти не хочет. Говорит, что у него все ок. Может ему триптофан пропить? На всех орет. Если на работе проблемы, так там и ори, а не дома на всех срываться.