Елена Кулинченко

какие антидепрессанты посоветуете?

Николай Моложон

те что психиатор пропишет

Анатолий

если ты мальчик - то девочку
если ты девочка - то мальчика

извини, но по твоему имени - не разберешь :)))

Анна Тихомирова

Вообще-то с такими вопросами лучше посещать психиатра или психотерапевта. Вы же не сообщаете о себе ту информацию, которая позволит подобрать антидепрессант. Впрочем, рискну вам предложить Вальдоксан. Дороговато, зато минимум побочных и безопасно. Кстати, антидепрессанты все подрецептурны. Как вы станете их покупать?

Crazy Vel

Посоветую обратиться к врачу. Такие препараты назначает только невропатолог