Анастасия Москвичева

посоветуйте антидепрессанты

Айсулу

Фенозепан это бензодиазепин но не как не антидепрессант если нормальный АД можно подобрать Тенотен попробуй.

Василиса Печерская

Знаете ли Вы, что:
- Антидепрессанты должен подбирать психотерапевт под конкретного больного;
- такие лекарства нуждаются в контроле применения и верной методике отказа;
- не продаются без рецепта;
- имеют противопоказания и побочные эффекты;
- могут вызывать зависимость, сонливость, заторможенность, влиять на АД?
Уверенны ли Вы в необходимости приёма подобных средств, ведь депрессия может быть по разным причинам, включая физиологические?

Вика Флеринская

20-30 минутный бег по утрам, режим. Не курить не пить. Через месяц будешь самая счастливая на районе.

Вера

согласен с вышенаписанным постом.
а так- феназепам неплох, если правильно принимать и немного.

Михаил Медведев

Лучше кофе и шоколад. Хорошие антидепрессанты по рецепту и дорогие. Посетите психиатра инкогнито или платно-он выпишет