Лилия

какие побочные действия могут возникнуть от антидепрессантов?

Serdar Ozturk

судя по вашей аватарке, они у вас есть)

НЕ
Наталия Ершова

как от травки

Aleksey Alex

Привыкание (зависимость)! вялость, спутанность сознания, сонливость, нельзя за руль.. начни с афобазола (эффект накопительный).. без привыкания и страшных побочных

Вячеслав

Сонливость, апатия, состояние овоща.

Владислав Трофимов

привыкание. не способность сосредоточиться, память теряется, рассеяннось, нельзя работать с движущими предметами. водить транспорт и печень .