Ольга Бортникова

внутри. Подскажите какие-нибудь ОК.... чтобы были не гормональны и без побочных действий

Валерий Закарлюка

Таких не существует!

Aslan

называются воздержание.... или презерватив.... или орально-анальные варианты...

Энже

Хлое - современный и очень низкогормональный препарат. Подходит молодым девушкам.

Сергей Бережной

Около года принимала препарат "Ярина". осталась очень довольна - никаких побочных эффектов, улучшилось состояние кожи, цикл был, как по часам.