Ul
Ulya

Постинор. Какие побочные действия? См. внутри

До месячных еще 2.5 недели, акт случился около 17 часов назад.
Мне 18 лет. Может ли это вызвать какие-то последствия. очень серьезные, вроде бесплодия и т. д

Сергей Тюленев

Серьезный удар по гормональной системе. Во вкладыше все написано.

Владислав

Постинор дает достаточно много поб эффектов. Нарушает цикл, кровотечения, мазня. Сейчас есть более безопасные препараты, например, Женале.

Светлана Тюкаева

плюс к выше всему перечисленному- огромная инткоксикация организма. гормональный стресс.