Юлия Фролова

Побочные действия от флуокситина

Девушка выпила 30 таблеток флуокситина, вызвали скорою, врачи заставляли пить большое количество воды что бы вызвать рвоту, после отправили в склиф, в склифе осмотрели но не чего не делали, нас отпустили, дома находится уже 3 день, сна практически нет, очень сильно болит голова, головокружение, тошнота, и переодически происходят судроги, вчера всю ночь шла кровь из носа, на утро подушка была вся в крови, переодически спрашивает такие вещи на которые нет ответа! тоесть несет бред. , Помогите что делать? подскажи

девушке 24 года

Кристина спасибо, но сейчас вопрос другой! я понимаю что психика не в порядке, что сейчас делать то?

Уля Исмаилова

К другому врачу её надо вести или вызывать скорую помощь.

Заберут в психиатрию и поставят на учёт, как покушающуюся на свою жизнь.
--------------------------------
В Склифе обязаны были вызвать психиатра, но они вас пожалели, а теперь девушка может потерять разум.

Звоните в психиатрию.

ДА
Динара Андержанова

Психиатрическую бригаду вызывать.