Alen4Ik *

побочные действия ярины

Всем привет. такой вопрос-может кто подскажет. мне 2 лет, рожала 1 раз. пью ярину уже около 8 месяцев. до этого гормоны не пила никогда. последние 4 месяца на лице появились очень мелкие прыщики, как будто водянистые, можно лопнуть ногтем. до этого таких проблем не было на лице. как считаете-это от ярины? собираюсь бросить пить ее, но конечно пачку допью. стоит ли другие начинать?

Лариса Близнякова

Если в семидневный перерыв между упаковками Ярины сыпь исчезает, то причина в Ярине. Ярина содержит краситель-оксид железа, он иногда дает аллергическую реакцию, которая возможно у вас и имеет место быть. Если это аллергия, то можно Ярину сменить на Мидиану. Состав препаратов одинаков, но Мидиана лишена этого красителя.

Ирина Шарова

Когда мне ее приписывали было много побочек, не выдержала перестала пить через 2 месяца. (сколько пила, столько и шли месячные, сыпь. бессоница, раздрожительность) бросила пить все прошло на 3 й день. У многих знакомых тоже выявлялись побочки.

Дмитрий Квасников

Если чешется и возникает аллергическая реакция - попробуйте лосьон для тела Сетафил Ресторадерм. Это лечебная косметика (в аптеках продается) , увлажняет супер, снимает зуд, красноту и аллергическую реакцию, а если еще и сорбент какой-нибудь пропить (например, полисорб) , то еще и аллергены из организма выведите, мне помогает 100% )))