Н@дюш@

Вормил - побочные действия?

Здравствуйте! Решила пропить Вормил для профилактики. После первой таблетки все хорошо было. После второй тошнота появляться и слабость. глаза болели. Третий день - третья таблетка (последняя) , состояние ужас: болит все тело, отекло лицо, синяки под глазами, слабость, учащенное сердцебиение, появились высыпания на лице, к еде отвращение. Скажите, это вормил меня так притравил или все таки гадов ползающих в организме. Потому что мои пропивали - все гуд. Да, и что делать в этой ситуации когда так плохо?

Забыла отписать с правой стороны в боку чуток побаливает, морозит и болят еще сильнее глаза.

Александр Баженов

Все подобные препараты это нервно-паралитические яды, они не должны быть в организме и если у вас в кишечнике есть проблемы со слизистой, то они проникают в кровь и накапливаются в ней, отравляя организм. Есть абсолютно безопасные травы для проилактики и лечения паразитарных болезней, травы не отравляют организм, не уничтожают клетки печени, поджелудочной и мозга, а наоборот. , восстанавливают их, потому что несут в себе необходимые микроэлементы и витамины. В химиопрепаратах этого нет и быть не может. Черный орех, девясил, зверобой, тимьян и сотни других трав гораздо более успешно выполняют антигельминтную функцию. Да и без диагноза пить химию не стоит, синтетики в организме быть не должно, так нас устроила природа и незнание ее законов не освобождает от последствий при их нарушении. Вы - классический пример вреда подобных препаратов. Сейчас вам придется здорово потрудиться, чтобы очиститься полностью от яда. Боль в правом подреберье признак нарушения в работе печени и желчного. Гепатопротекторы вам придется долго принимать травяные, чтобы восстановить ее клетки,

К Е

Побочные действия:
Со стороны пищеварительной системы: рвота, сухость во рту, стоматит, изжога, метеоризм, тошнота, боль в животе, диарея, запор.
Со стороны нервной системы: головная боль, сонливость или бессонница, головокружение, дезориентация, спутанность сознания, галлюцинации, судороги.
Со стороны органа зрения: снижение остроты зрения.
Реакции гиперчувствительности: крапивница, дерматит, зуд, пузырчатка, лихорадка.
Система крови: панцитопения, лейкопения.

Противопоказания:
• Беременность и кормление грудью;
• реакции гиперчувствительности к альбендазолу или другим компонентам Вормила;
• возраст до 2 лет;
• прегравидарный период.

Беременность:
Вормил категорически противопоказан во время беременности и кормления грудью. Перед назначением препарата рекомендуется провести тест на беременность для недопущения приема Вормила в ранние сроки.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Возможно увеличение концентрации метаболитов альбендазола при сочетании с празиквантелем, циметидином и дексаметазоном.

Юлия Евтюхова

Мышки кололись и плакали, но продолжали есть кактус....