Болезни, лекарства

Лекарство от гипертонии без побочных действий Подскажите какие есть лекарства от гипертонии без побочных действий

ПЕЙТЕ ОТВАРЫ БОЯРЫШНИКА.
Это известное с древности средство.
Сократите употребление поваренной соли.
Это ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ГИПЕРТОНИИ.
При незначительном повышении давления.
В практике лечения, этого иногда бывает достаточно.
Чтобы остановить развитие болезни.
Желаю выздоровления.
Anisat Kerimova
Лучший ответ
Абсолютно безвредных лекарств не существует в принципе. Мягкую гипертонию достаточно долго можно контролировать простыми вещами: исключить соль, похудеть, делать гимнастику, нормализовать сон, минимизировать стрессы и т. д. Плюс фитотерапия - валериана с пустырником, калина, черноплодная рябина, боярышник.
D@c K@t
Есть в поликлинике врачи, которые определяют совместимость препаратов! Но сейчас таких почти нет! если только народная медицина!
Ольга Пузикова
Анаэробные нагрузки снижают давление не хуже хорошего препарата
Юлия Габриелян
Лечение назначает и контролирует только очный лечащий врач. Побочные эффекты могут быть даже у "зелёнки". Искусство врача, его профессиональная обязанность и заключается в том, чтобы, взвесив все "за" и "против" от возможного назначения КОНКРЕТНОМУ больному того или иного лекарства в той или иной дозировке, не ошибиться в необходимости и преимуществах (преобладании пользы над возможным вредом) от приема лекарства, сведя к минимуму его "побочки". А то, что пишет Николай Петров - сильно отдает некомпетентностью в данном вопросе и "народным целительством".
Юра Футман. Гипертония- как избавиться.
Калина давление понижает. Пейте в свежем виде. Заготавливайте на лето сухую перетертую с медом (в сыром виде).
Виктор
Рекомендую Lion Heart от гипертонии: medical-club.zakupka.com/p/164670773-lionheart-ot-gipertonii/

Прочитайте о свойствах препарата выше.
*P
*miss Pozitiv*
Насколько я знаю очень хорошее лекарство, натуральное и без побочек - это КардиоАктив ТАурин. - https://shop.evalar.ru/catalog/item/kardioaktiv-taurin/ Вот здесь почитайте что это, там же и купить можно. Ну и вообще изучите вопрос про Таурин, это очень действенная штука для гипертоников