Василий Брюхачев

Кашлию с осени. . стало хуже.

Кашлию с осени, пришла на прием к врачу, сдала все анализы, поставили диагноз бронхит. Назначили лечение, лечилась как назначил врач, легче не становилось. Сегодня выписали т. к. не могли держать на больничном, но под вечер стало ещё хуже, чем было. . Температура поднималась только до 37, появился сильный, влажный, очень больной кашель. . Ломит все кости. . Что это? Как лечиться?

при этом хрипы в легких..

Сл
Слава

То, что доктор прописал (с)

Капитолина Шакирова

Холодного не пей.

Лилия

вызывай скорую

Назаров Махмадраджаб

в тубдиспансер, там хорошие пульмонологи, они подскажут... на крайний случай к онкологу