Светлана Абанина

Брату стало хуже! Инфекционно-токсический шок! ! Чем чревато?

Утром задавала вопрос о брате: у него после небольшого улучшения резко ухудшилось состояние, в больнице лежит с пневмонией. Сейчас сказали, что развился инфекционно-токсический шок!!!! Скажите, какие могут быть осложнения?? ? Врачи говорят, раз выжил в первые пару часов - будет жить, но возможны осложнения...

Л1
Любитель 1

ИТШ-поражает все органы и системы- особенно почки. Но в вашем случае все будет нормально