Га
Галина

спорт и токсический гепатит

можно ли заниматься спортом (подтягивания, отжимания, бег, приседания - без утяжеления) с лекарственным токсическим гепатитом? пролечился уже месяц, только выписали из больницы, потерял 10 кг, очень хочется заниматься спортом, но врачи запретили нагрузку более чем ходьба и плавание на 2 года! не преувеличивают ли они?

Андрей

Скорее всего нет, береги печень она способна восстанавливаться.