:) Ингерманландка

Гепатит С. Гепатит С передача через рукопожатие возможно?

Жанна Юрина

нет конечно так даже СПИД не передается

Наиболее частые случаи заражения происходят при:
употреблении наркотиков;
нанесении татуировок;
пирсинге;
операциях (в том числе стоматологических) в медицинских учреждениях, где плохо следят за стерильностью инструментов;
половом контакте во время менструации;
пользовании эпиляторами, бритвами и маникюрными ножницами, которыми до этого пользовалось очень много человек и т. д.

Светлана Дрогалина

если на руках у обоих есть открытые раны, то возможно...!))

Илья Кирьянов

Задавайте вопросы тут и получайте квалифицированные ответы.

Сергей Ивлев

однозначно нет. яу меня подруга живет с мужем который болен . пржили 3 года родили ребёнка. недавно все проверялись она иребенок здоровы. так что в обшем этой болезнью трудно заразиться только если через кровь напрямую.