Александр Шумарин

гепатит в лечится? ??

Ольга Мальцева

Гепатит (воспаление печени) .
Вызывается:
1) обильными ожогами кожи
2)следствие отравления ядом
3)вирусной инфекцией
Обычно человек умирает если гепатит происходит 2 раз, а так же если при ожоге поражено более 80% кожи или доза яда (алкоголя) чрезвычайно велика. Доктор назначает курс лечения
Обычно организм справляется с инфекцией.

Ин
Инна

Да лечится. В Германи и Израиле, но цены баснословные. Поищите интернете.

Дима Тишкин

Нет к сожалению не излечим. Просто прописывают поддерживающую терапию чтобы облегчить состояние больного

Надежда

нет, это хроническое заболевание, можно только уйти в ремиссию

Евгений Туман

Гепатит В самоизлечивается (при помощи собственной иммунной системы) у 90-95 процентов инфицированных. Перешедший в хроническую форму - гепатит В практически не излечим. Эффективность самых современных препаратов на уровне 2-5%.
Но и развитие патологических процессов пр гепатите В достаточно медленное, длится многие годы и даже десятилетия.
При необходимости проводится поддерживающая терапия.

Иван Емельянов

Биогель «АЛЬГАСТАН» из ламинарии и фукуса – гомогенизированный пищевой продукт из бурых морских водорослей, полностью готовый к употреблению.
Продукт для профилактики от широкого спектра системных заболеваний, позволяет практически полностью восстанавливать нервную, кроветворную, иммунную и гормональную системы, поврежденную генетическую информацию, если антибиотиками или химиотерапией необратимо не поврежден спинной и головной мозг, кроветворные органы и генетическая информация стволовых клеток.
Производится в виде желеобразного однородного биогеля путем сложной низкотемпературной варки по запатентованной технологии, позволяющей сохранить все уникальные свойства белков морских бурых водорослей. Легко усваивается организмом (до 98%), имеет ярко выраженный энтеросорбирующий, иммуностимулирующий, генновосстанавливающий эффект. Продукт прост в применении, неограниченно долго сохраняет свои целебные свойства в замороженном состоянии. Продукт не содержит консервантов, красителей, ароматических, вкусовых добавок, высокотоксичных, генномодифицирующих, стерилизующих добавок йода и селена.
Производится по заказу ГКО «ФОРТ ДВ», Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 4-40
e-mail: fortdv@mail.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тел. (4212) 773-773 факс 323-007
Разработан профессором Станиславом Геннадьевичем Тимофеевым
е-mail: bioalgastan@mail.ru, biolaminaria@mail.ru, тел. +7-914-314-15-16

Наталья Тимочкина

Даже гепатит С лечится препаратами: Софосбувир, Ледипасвир и Даклатасвир.
Только стоят у нас они дорого. В разы дешевле заказать из Индии. Вот здесь ребята высылают:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По промо-коду :"109" ещё и скидка.

Toshka

Иммуномодулятор Кымдан 2 Инъекции из женьшеня так же Кыминтунгунал Нацелен на печень. Точнее на очищение её от таксинов вирусов ожирения (гепатоза) А так же применяется при гепатитах! Производство Корея. Звоните-пишите расскажу свой опыт использования!!! +79644444123 Или в инстаграмм https://www.instagram.com/p/BQuI99JBM3l/