Залина

Как лечить гепатит c?

Если кто знает, или сталкивался с такой болезнью как гепатит c, подскажите куда обратиться за терапией???, за более менее разумные деньги, спасибо заранее за ответ...

Александра

Как подтверждает статистика гепатит С исчезает сам без лечения в 15 % случаях заражения. А не лечить нужно (даже за большие деньги могут лишь испортить здоровье настолько что сам гепатит С покажется лишь недоразумением) -нужно специфически оздоравливать печень -обращайтесь

Мр
Мришк

гемосканирование, там все разумное, и диагноз, и цены, и лечение. Излечима ваша болезнь, не волнуйтесь, лечиться придется долго, но печень поддается полному восстановлению.

Ма
Мария

его не лечат, это уже все, аминь

На
Настя

а он не лечится, лишь поддерживается! есть врач инфекционист, вам кнему!

Лера

Пегасис и ребавирин все зависит от генотипа (6-11месяцев) Наличие анти тел еще не показатель болезни сдайте пцр на вирус гепатита С

Юл
Юлия

Если нужен специалист в Москве, пишите в личку. Светило московской медицины, гепатолог