На
Наталья

Народ, а Гепатит C вообще как-нибудь лечится? И вообще сколько с ним можно прожить? (

Да
Дашенька

Уважаемый Стас, посмотрите мой ответ на Ваш вопрос. Я уже Вам ответил.
Если вкратце, в случае отсутствия лечения. Проживете недолго.
Будете правильно лечится. Проживете долгую и счастливую жизнь.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Ирина Резниченко

у меня есть знакомый есть, давно уже знаю, болеет лет десять если не больше, нормально живет, женился, кстати, уже после дигноза, лечиться от этой болезни и отлично выглядит.