Валерия Антонова

как лечить гепатит в и с?

Anatoliy A.с

Это к доктору и срочно

Neo Джаборов

Деточка.... это же ВИРУС, а вирус не лечится, раз поселившись в туловище... он остаётся на пожизненно!!!! Можно лишь диету держать и облегчить течение болезни.

Денис Федоров

явно не в ответах.. гепатит С неизлечимая инфекция и смертельная.. если 2 разом то прогноз неблагоприятный.. и лечиться в стационаре нужно, если жизнь дорога..

Са
Санчеz

Не воспринимайте как приговор- просто необходимо обратиться к гепатологу или инфекционисту. В настоящее время существуют очень хорошие препараты -помогают пегированные препараты (пегасис, например) в комплексе с гепатопротекторами. Лично стал свидетелем-после курса терапии данными средствами вирусная нагрузка у некоторых больных не определялась. Все зависит от генотипа вируса и от комбинации генома, ответственного за синтез интерлейкина 28 В у пациента. Будьте здоровы.