Сергей

прости, что такое хронический гепатит С. И он лечится или нет???

Св
Светлана

Вирус Гепатита С при хронической его форме находится в организме с момента его инфицирования. При правильной специфической противовирусной терапии, он хорошо подавляется, но фоне всего этого необходимо соблюдать предписания врача и соблюдение диеты.

В.
Вячеслав .

Лечится, противовирусная терапия, тяжёлая, долгая. Хотя лечение очень дорого, но государство периодически делает бесплатные программы для лечения этого (опасного?! ) заболевания

Наташа Румянцева

гепатит это воспаление клеток печени. . полученное в данном случае при половых контактах. . при переливани препаратов крови. . при посешении стоматологов.... он неизлечим пока. . но реально поддержать себя ..

Олег Зуев

Плати бабки вылечу. Этот вирус через кровь, когда одной иглой ширяютс или в очко тычат хер, травмируя то и другое.