Rashad Sariyev

кекое лекарство принимать при хроническом гепатите?

Mustafa A

То, которое прописал лечащий врач.

Наталья Виноградова

Посоветуйтесь с врачом у каждого свои особенности: )

Эдуард

Шутка ли, задавать такой вопрос пользователям проекта, а не врачу инфекционисту в вашей районной поликлинике, где вы должны были давно уже состоять на учёте по Гепатиту (А, В, С, Д, Е ???) и там же проходить обследования печени и получать от врача назначение курсового лечения . Гепатиты разные и лечение разное. Так можно и помереть от самостоятельного лечения без обследований печени.

Ирина Алеханова

Юлия, обратились бы вы лучше к врачу. С печенью шутки плохи.

Татьяна Кузнецова

Эссенциале форте можно принимать и без указаний врача, если вы точно знаете что у вас гепатит, он при любой форме гепатита и болезней именно печени.