Юлия Глазихина

Какие надо принимать лекарства когда пьёшь антибиотики, если есть гепатит В

Какие надо принимать лекарства когда пьёшь антибиотики от бронхита, при наличии гепатита В, ну чтобы организм поддержать. Только не говорите, что нужно идти к врачу, потому что врачи на такой вопрос ответа дать не могут. Говорят будто ничего не надо

Ел
Елена

Спросите у врача, выписавшего Вам антибиотики.

Ел
Елена

Боже мой, у Вас два заболевания и не из таких, при которых можно выпить таблеточку раз в неделю и все ок. Нужна периодически консультироваться у врача. Если же речь идет о поддержании здоровья вообще при приеме антибиотиков, то нужно обязательно принимать поливитаминные препараты (о чем опять же вам должен сказать доктор).