Ольга Матвеева

колят ли антибиотики при гепатите

Katrina

Гепатит -- вирусное заболевание, его лечат противовирусными препаратами. А антибиотики -- это противорбактериальные.. .

Ка
Катерина

смотря какой гепатит

Ко
Конфеточка

При наличии вирусного гепатита лечение антибиотиками не желательно. Тем не менее при необходимости их применяют. Врач оценивает соответствующие риски, подбирает антибиотики.

Кристина

гепатит не на что не влияет ...это инфекицонное... .
колят и лечатся как обычные люди без гепатита, просто антибиотик сам по себе вреден.... но гепатит никак не влияет на лечение