Омилжон Хусанов

химиотерапия и гепатит С, каковы последствия?

Имею плоскоклеточный рак левой мендалины (карцинома) . Первым курсом назначали лучевую и в сумме дали 60 грей. Теперь операция не возможна (ткани не держат. от хирурга) решили химию. Но у меня Гепатит С с декампенсированным циррозом, вот и уравнение!! ! Должны были скоро ТИПС делать (операция по шунтированию сосудов) .
Завтра в больничку, будут "химичить" под присмотром (от врачей) . на фоне гепатопротекторов конечно. Думаю, что я даже не вопрос задал, а так-поделился, какой тут совет может быть. "С" приобрел лет 5-6 назад или позже, так как перед зачатием ребенка (дочке 5 лет) проверялись на все. Я протезировал зубы, думаем оттуда. Самочуствие-как будто и не болен, правда курсами пью и колюсь препараты для печени. Вообщем всем удачи и здоровья сколько можно))) )

Виктория

Крепитесь. Сил Вам и стойкости!