Па
Павел

у мужчины недавно обнаружили гепатит С.

если человек продолжает слегка выпивать по праздникам, по бутылке пива к примеру, что с его печенью будет и через какое время? болей пока со стороны печени нет, поэтому он уверен, что у него все хорошо. но ведь это когда-то закончится. как же ему объяснить, чтобы наконец дошло, что пить ему нельзя? а от больного мужчины дети могут быть здоровы, при условии, что у женщины нет гепатита? отвечать прошу знающих

Жанна

дети и женщина могут быть здоровы, если гепатит С неактивен. а пить ему действительно нельзя, так как 50% случаев исхода гепатита С - это цирроз печени