Ал
Александр

помогите пожалуйста! недавно в школе проверяли на вши.. у меня не обнаружили..

но у меня есть зуд на голове и небольшие "болячки" что это может значить? просто говорят что вши могут переносится от другого человека..

Кр
Кристина

Скорее всего от шампуня!
у меня тоже такое было, никакие это не вши) лично у меня, от шампуня очень пересыхала кожа головы, подбери другой, проконсультируйся с дерматологом.

На
Наташа

Могут, возможно у тебя выскочила аллергическая реакция на что либо. Либо кож. заболевание какое либо. Но точно знаю тебе здесь ни кто в твоем вопросе не поможет! Сходи в поликлинику по месту жительства, пусть тебя врач посмотрит! А мы будем надеяться что не чего серьезного и просто пропишет витаминчики тебе!: ) Удачи!

Айсулу

Болячки не обязательно признак вшей. Прекрасно помогло бы на лысо подстричься. Болячки бы ушли. Вот только это конечно парням подходит, а не девушкам.

Кр
Кристина

А ты голову моешь каждый день ?