Эльдар Карачаев

Помогите!!! Мне кажется у меня вши!

Вот как третий день у меня чешется голова. Я подумала это из-за перхоти и хорошо промяла голову. Но в ванной я заметила на пальце паразита и очень испугалась. Мама не хочет меня вы слушать и только бьёт. Что делать? А может быть это и вправду вши? К какому доктору можно сходить и посоветоваться, Помогите прошу: (

Андрей Денисов

Маме - вломить в ответку.
Сходить к дерматологу.

Ирраклий Андропников

к дерматологу иди точно поможет

Ди
Диляра

Я думаю, что это все же вши, и единственный способ избавиться от них - лечение педикулоцидами.

Вячеслав Малышев

1 шаг- Лечебный шампунь,
например с пермитрином или другое средство

2 -обработка уксусом 1к 3 с
водой намочить на 20-30 минут, отклеить гнид

3- вычесывание густым гребешком
каждый день

4 -через 5 дней снова шампунь и
уксус и вычесывание.

Головные уборы и белье стирать и
гладить