Cвета Гурова

Вши! Химия! Помогите!

Вот не давно появились вши. Купили сначала одно лекарство, вроде прошли! Но через несколько недель они опять появились! ! !Сначала пользовались "Парнетрин-Фармой". А сейчас Шампунем "Хигия" Там плюс ещё расчёска. Средство очень дорогое. Сегодня попробовала походу помогло. Там написано принимать в следующий раз через 7-10 дней. Но дело В том что в Понедельник Я уезжаю в санаторий. Но там будут смотреть голову. Я Очень Старательно Вычёсываю гнид, вшей. Если я завтра ещё попробую промыть голову, надеюсь ничего не случится? И как вам? Помогло? За сколько дней?
Заранее Спасибо!

На лысо не могу *_*, Как я по улице ходить буду? ?
Откуда взелось? Сама не знаю!

Лю
Людмила

Народное средство-керосин. Мажешь волосы (все на теле), втираешь в кожу головы. Волосы на голове завязываешь плотно целофаном (чтобы не расползлись). Два-три часа и нет проблем. Обязательно следи за своим состоянием, почувствуешь себя плохо, сразу все смывай. Одежду всю надо хорошо постирать. И так раза два. Удачи!

Юля Макарова

Постригитись налысо

Владимир Гаврилов

откуда такое вообще взялось у тя? у девочки вши это мощно

Надежда Приходько

налысо. . а сверху парик....

Наталья Краснова

средство которым пользуются все воспитатели детских садов - окрашивание волос! ! !результат! 100%.Если есть возможность - вперед! не обязательно радикально менять цвет, можно подобрать оттенок краски близкий к своему. Вычесывание потом так же обязательно.
Керосин не надо использовать - это варварство!

Ольга Корнеева

Параплюс! Обрабатываешь 1 раз сильно. 10 дней не моешь голову. Через 10 дней обрабатываешь еще раз. Не так сильно. Все вычесать. И еще неделю не мыть голову. 1000%