Олег Ходаков

у женщин в промежности водятся вши? Подруга сказала что не даст мне по тому что у нее там вши завелись.

Олеся Степанова

Мандавошки называются) скорее всего она тебя просто отшила))

Евгений Харитонов

Заведи своих и всё будет хорошо))))

Crazy Vel

Лобковая вошь[1], или площи? ца[1],(лат. Pthirus pubis) — эктопаразитическое насекомое из подотряда вшей (лат. Anoplura), живущее на теле человека преимущественно в лобковой зоне, на половых органах, вокруг заднего прохода, реже в других покрытых волосами областях: в подмышечных впадинах, на груди и в зоне живота. В отличие от вши человеческой, никогда не обитает на волосистой части головы. Это связано с тем, что «ноги» лобковой вши приспособлены только для удерживания и перемещения по волосам треугольного сечения, в отличие от волосяного покрова головы, имеющего круглое сечение волоса. Питается исключительно кровью своего хозяина. Без пищи умирает в течение 24 часов. Однако вне тела человека может впасть в анабиоз и находиться в нём до нескольких месяцев. Заболевание, вызываемое поражением этим насекомым, называется лобковый педикулез или фтириаз.Пусть моется и бреется чаще! !
пу

Надя

Первое слово твоего ящика говорит о тебе.

Елена Попова

фуу бэбэ еще и вши б.... ть

Олег Репецкий

Нет, если по-честному ответить на вопрос, то "Да". Лобковая вошь существует. И не только у женщин. А вообще-то предыдущий оратор прав 100%

Валерия Митюшкина

прото она давать тебе не хочет) посмотри, может и у тебя уже есть, это переходчиво, как бы не прискорбно это звучало

На
Натали

мандавошки штоль?