Лена Богданова

Как сказать родителям, что у меня вши (Как бы не у меня, а моей подруги)

Ир
Ирина

А родители тебе враги?

Св
Светлана

А чего им голову засорять - купите в аптеке средство какое что на раз убирает все.

Ирина

Так и скажи, в этом ничего страшного и постыдного нет и это легко лечится!!

Сашуля

да, не скрывай тебе же лучше, и темболее какое дело им до твоей подруги

Надя

Так и сказать! Ничего сверхестественного в этом нет! Сплошь и рядом у школьников и т. д. эта проблема существует -кто рядом то!
Поэтому, чтобы быстро и эффективно избавиться, надо принять быстрые
действия- а то будут прыгать у всех на глазах. Перезаразите всю семью! .
Подруга подцепила и меня заразила!
Удачи

Каламкас

Обыкновенно! Подходите и говорите! Прямо сейчас! Срочно!! ! А то всех позаражаете, в том числе и родителей. Вот тогда совсем весело будет.

Ол
Оля

Как можно быстрей, иначе они скоро и сами их у себя обнаружат)))

Svetochka

Так прямо и сказать. Это не стыдно. В аптеках сейчас много средств от педикулеза.

Светлана

Купите в аптеке шампунь от педикулеза, их много видов, подешевле и подороже. Пользоваться надо будет всей семье, поэтому родителям все равно придется сказать

Жанна

так и скажи. . всё это можно вылечить.

Аня

Наверное, пока ты здесь торчишь, вши уже и у родителей тоже.