Нуридин Нурлаев

Как моей подруге уговорить родителей, чтобы она поехала за границу?

Я учусь в разных школах со своей подругой. Мне предложили поехать со школой (там человек 12-13) за границу, во Берлин и Париж. Я предложила своей подруге поехать со мной. Мама ее не против, но папа боится отпускать ее потому что другая школа, незнакомые учителя. Помогите, как его уговорить? Подружка очень хочет поехать. Помогите!!!!

Юлия

Попросите ваших родителей поговорить с ее родителями