Бонна Ивентовна

куда поехать отдыхать с подругой?

Не знаем куда лучше! и чтобы было не очень дорого, чтобы были клубы всякие, развлекалки, хочется повеселиться, покупаться, посетить интересные места, получить море впечатлений. может даже Турция (Мармарис) . может что посоветуете, может отель какой интресный, чтобы былдо побольше молодежи. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!!!

Um
Umeedy

Был на Бали, очень понравилось, люди добрые и культура интересная. Турция, Египет все засрали наши соотечественники 😞

Дикий

Если не проблема сделать Шенген, то рулите на Мальту, в город Сент-Джулиан. Этот город всю ночь не спит от молодежных дискотек. Соседний город, Слима ( пешком можно дойти) - центр шопинга на Мальте. Поехать можно от фирмы Трэвел Экспресс ( Москва) . Они уже 17 лет только по Мальте работают.

Ол
Ольга

Турция, Болгария "Золотый пески" -там весело)) , Тайланд...

Дмитрий

Надумаете в Ялту- -приглашаю))))

Колян

Екатерина, если в Турцию, то советую в Анталию, в Мармарисе скучно, там природа) если с подругой собираетесь то море вечеринок и веселья вам обеспеченно, сама я тут живу, знаю одно не дорогое турагенство, есть туры на пенные вечеринки на корабле)

Co
Constantin

В Абхазию (Пицунду) , там море, солнце и т. д.

Екатерина

Ну это зависит от сколько вы имеете денег, я бы поехал в Египет посмотреть на пирамиды. и все зависит от вашего желание и размера кошелька.