Татьяна Лавренова

Куда вы хотели бы поехать отдыхать?

Я бы в Обеденённые Арабские Эмираты это рай на земле. :):):):)Поранджу надеть смогу ато мусора не разрешают и народ как то не так смотрит. И преимушество Эмиратов в том что: там проктически нет спиртнова. Если вас увидят даже с бутылкой спиртнова напитка в руках будет накозание, штрафф в размере 500 долоров или тюрьма на один месяц.

Ан
Анютка

Объединённые Арабские Эмираты - это не Рай на Земле, а очень унылое место, где кроме искусственных пляжей и Нового Черкизово, посмотреть даже не на что! А вот про Карибы, в своё время, даже покойный ныне Христофор Колумб сказал : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,. И я с им полностью согласен! Экзотика одна из лучших на Планете Земля - кокосы - колибри, лангусты, марлины.. . Лучшие в Мире ром и сигары, хоть я не курю и не пью алкоголь, разве что могу позволить себе Мохито и Пиноколаду - они там тоже лучшие в Мире! Один из лучших в Мире кофе.. . И многое другое...

Евгений

Аргентина, с посещением Антарктиды

Ек
Екатерина

Куда хочу.... уже еду))))!!!!

Виктория

Что-то я уже наездился, ни куда не хочу.

Фа
Фарида

В деревню конечно, штраф бутылка самогонки

Дмитрий

мне бы в небо! здесь я был, а там я... ээх!

Яна

Чтобы паранджу надеть, никуда и ехать не надо, и мозгов особо не требуется. Надевайте и вперед!!! Дешево и сердито. В Эмираты ездять не в парандже прошвырнуться, а на пляже позагарать