Ирина Вадим

Куда поехать отдыхать на Майорку или в Барселону?

Впервые едем с мч на море, думаю еще между Испанией, Италией, Грецией, Кипром, побережьем Франции (правда думаю во Франции дороже)
Нужно чистое безопасное море, чтобы на пляже люди не лежали друг на друге (!!!!), не было проблем с лежаками и зонтиками. Чтобы кроме моря было где погулять в городе.

Ол
Ольга

Мы собираемся в район барсилоны - Коста Брава или Коста Дорада - там море, а рядом куча развлечений, включая огромный парк развлечений - Порт Авентура. И в Барсу не далеко съездить

Натали

На море- это Майорка, Барса больше экскурсионка, город обалденно красивый

Ал
Алсу

на море-это Майорка
город посмотреть-это Барселона

Па
Павел

В Мухосранск. Покопайте лучше огороды.

Татьяна

возьмешь меня с собой? скажу куда! (о себе: проф. спортсмен, 20 лет, тусовщик)

Марина

И на Майорке интересно, и в Барселоне тоже.
Но Барселона все-таки большой город. Я - за Майорку)
Была там.

To
Tosha

Лучше на Ибицу, а лучше всего Мальдивы там точно никто не помешает там нет ресторанов, магазинов только природа и вы