Евгений Туман

Куда бы вы поехали отдыхать: в Барселону или в Мадрид? Где интереснее?

и скажите почему))

Al"mira Sakieva

У меня планы изменились. Посещение Испании отложила на ПОТОМ. Из-за подорожания ЕВРО. Из-за санкций, а я патриот. Из-за распространения вируса ЭБОЛЫ. Поеду в Египет. Там стало спокойней, а я в ЛУКСОРЕ еще не была. Надеюсь, что вирус не долетит, хотя кто его знает....

Николай

Барселона - прекрасный и удивительный город! Там море и климат лучше 🙂

Наталия Старковская

5 дней в Мадриде и пять в Барселоне. Это немного, но хватит насладиться.

Евгений

мадрид меньше и другой ...по атмосфере... архитектуре... барса больше... мест интересных тоже больше опять же ...она масштабнее что ли... это как питер и москва... что вам больше по духу... мадрид мне больше понравился... по атмосфере... барса особо не впечатлила... она для меня большая слишком... как то так

Сергей Кулинич

Мадрид, тоже интересный город, но начать надо с Барселоны

Евгеша Подкопаева

Мадрид и окрестности. Барселона пока вообще не интересует

Nastyonka Danilova

Барселона и пару дней в Мадриде на экскурсии

Сергей Катков

на данный момент не туда не туда там эбола а если б не лихорадка то в мадрид

Инна Зламан

Сейчас уже в Мадрид, Барселоной наелась)

Iriska ;-)

В Каталонии была 2 раза, теперь хочется увидеть чопорную Испанию - т. е. Мадрид... Честно говоря, много чего там бы поглазела - и в Мурсию бы сгоняла, и в Севилье бы пару неделек пожила, лучше и не перечислять....

Да
Даша

В Барселону, несомненно.

Лена

Мадрид. Барселона не мой город.

Да
Даша

смотря в какое время.. .
если сейчас, то однозначно в Мадрид, с посещением Толедо и близлежащих маленьких городов.. . Потому что хочется. В Барселоне была и для меня это летний город...

Мария

барселона

Дмитрий Лапин

барселона

Vika

Там везде интересно, каждая область Испании заслуживает внимания.

Sergey Borschev

Ни Саграда Фамилия, ни пряничные домики меня особо не впечатлили так же как и площадь Пуэрта дель соль или Сибелес. Так что наверное, если в Испанию, то только за сангрией.