Марина Негожина

куда лучше поехать отдыхать заграницу?

Ал
Алексей

Если сейчас, то Тайланд, Индия, Доминикана, Куба, Мексика, Вьетнам. По деньгам лучше Тайланд и Вьетнам, Индия

Ва
Васёк

Мне сразу хочется Вам задать много вопросов. Какой вид отдыха Вы предпочитаете - в горах на лыжах или загорать на пляже, тусить или просто отдыхать. Очень много факторов по которым подбирается отдых. Сейчас Вам ссылку кину в личку, поработаем над этим.

Ри
Ритулька

Куда Вам лично хочется и на что денег хватит. Пишите вопрос конкретно: когда ехать., с кем ехать, на сколько дней, с каким типом питания, что именно интересует на отдыхе и т. д. Тогда и ответят Вам по существу

Кристина

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: http://zabelaweddings.it/ru/svadby/la_speciya
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в
список наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом!

Ан
Анастасия

Смотря на какую сумму. .
Если доступно, то советую съездить в Тайланд, на остров пхукет. Вода замечательная! Остров с одной стороны тропический, но с другой очень городской.
Если по дороже, то вам подойдет один из Сейшелских островов. Всего 153 -183 острова, но на некоторых машины - редксть! Но есть огромный острой с бурной городской жизнью!

Ну вам судить, съездите, отдохните, отметьте Новый Год. С наступающим!

Зв
Звездa

Везде хорошо, где Путина нет.

Галина

Все будет зависеть от бюджета и Ваших желаний (в зиму лететь или в лето) . Удачного отдыха!