Вероника

куда поехать на выходные заграницу (сб, вс)?

Алексей

Германия, Австрия.
перелёт дешевле остальных..

Дарья

Можно поехать в Финляндию. Например, проехать на пароходе по Сайменскому каналу из Выборга к финикам, в Лаппеенранту. Обратно можно вернуться на поезде. То есть, поздно вечером поезд из Москвы в Хельсинки, выходите в 8 утра в Выборге, гуляете весь день, вечером финский пароходик уходит домой, на нем поздно вечером будете в Лаппеенранте. Весь следующий день гуляете по городу, по магазинам, у озера Саймаа, а вечером едите на маршрутке к ЖД. станции. . Там садитесь на поезд Лев Толстой из Хельсинки и едете домой в Москву. Утром, после 8 часов будете в Москве. Можно сразу и на работу рулить. Вот сайт финской фирмы Саймаа Трэвел ( есть базы в Москве и в Питере) . На пароходе питание Все включено и есть Дутик-магазин.
[ссылка появится после проверки модератором]
Саймаа - Трэвел

Ма
Марал

Мне в последнее время нравятся страны Балтии, не далеко, не дорого, доступно, очень любят русских туристов. Посмотрите Таллин, красивый, запоминающийся город. Там очень вкусные недорогие ресторанчики.

Ан
Аннушка

На три дня (с пятницы до вечера воскресенья) летали в Хорватию (Загреб) , Чехию (Прага) , Бельгию (Брюгге) . Самой интересной оказалась Бельгия.

Сергей

Нуууу.. . Разве что.... ДАЧА! Какая заграница на 2 дня??

Алексей

боюсь двух дней для поездки в заграницу не хватит