В.
Валентин ...

Куда Поехать заграницу?

Не на море, а там где красивая архитектура, где будет интересно молодежи. Может что то типа каких-нибудь городков во Франции или Германии?

Сергей Польников

Я еду в Венгрию:)

Олег

Рим, Франция.

Александр ____

Испания, Швейцария, Чехия, Венгрия, Португалия, Англия

Н(
Настя (7) Соболева

Эх.. . мечтаю об Великобритании, США, Канаде, Японии, Испании, Франции, Италии...

Евгений Усов

Я была в Румынии, Испании и Чехии. Из Чехии ездила на экскурсии в Дркзден и Вену.

Jourando Di Vix

Испания, Италия, Франция, Япония, можно в Германию съездить.