Julia Fokina

Можно ли сейчас поехать заграницу?

Родители очень переживают, что мы с мужем хотим слетать в сентябре в Турцию из-за многочисленных крахов туркомпаний. Я, конечно, понимаю, что сейчас никто не застрахован, но отпуск планировался целый год, так обидно будет, если он обломится.... Может кто-то посоветует компании? Например, как Пегас, Библио-глобус?

Пётр Коколо

Пегас, Тез тур или Коралл тревел - по Турции это основные игроки (и самые крупные)

Д&
Дарья &

купите накануне горящую путевку -всё меньше риска. Понимаю. что и за ночь может все рухнуть, но я сказала -МЕНЬШЕ РИСКА . Я так сделаю.

Юлия

Учись пользоваться интернетом!

Настя Падкина

как раз про библио глобус ходят нехорошие слухи. При том от совершенно разных источников.

Алексей Есин

Самостоятельно. И только так, если не хотите стать жертвами или кризиса, или мошенничества. Не знаю.

Лена Татаринцева

Кстати, вопрос что легче? -потерять деньги, никуда не уехав, или быть вышвырнутым из отеля там?

Это к тому, что взять накануне...

Анатолий Кулиш

лучше не рисковать, все крахи турфирм сделаны специально чтобы люди ехали отдыхать в Сочи, деньги государству надо ведь после олимпиады возвращать в казну

Светлана Уткина

пегас и по горячей. А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ССЫТЕ.

Li
Lidia

смотри на online-tours.info там уже с топливом предложения от самых крупных туроператоров

Андрей Смирноff

Я вот сейчас в Болгарии от ТУИ. Это не наша, европейская турфирма. У нас она начала работу не так давно. Почитайте о ней!

Владимир Вершинин

До недавнего времени многие советовали Неву и Лабиринт, как одни из самых надёжных компаний на рынке, проработавшие более 20 лет.
Мораль понятна? Грош-цена ЛЮБЫМ советам, всё равно не угадаете. Так что не забивайте этим вопросом себе голову.

Виктория Дайнеко

можно конечно, берите у библио глобуса, или страховку от невылета еще можно, но это удорожит тур. тока турция как я смтрел лучше у теза,

Гульмира

если в сентябре, то Библио-Глобус. у них полётная программа проплачена до ноября. про Пегас говорят, что осенью развалятся (если честно, не верю).