Moskalev Anton

куда лучше поехать в октябре отдыхать

Фе
Федор

Я в октябре поеду в Турцию. Погода еще теплая но уже нет палящего солнца.

Виктория

я была в Израиле, Абхазии, ОАЭ, Тайланде, Вьетнаме, и мне больше всего понравился Тайланд (острова, НЕ паттая) , там есть все: хорошее море (песок, но нет длинного прибоя как в океане, пляжи как из рекламы Баунти) , красивая природа (если ехать на острова, то природа не в далеке, а рядом, любуйся каждый день) , вкусная недорогая еда (море продукты недорогие) , хороший климат, есть куда поехать на экскурссии, приятный народ...

Виктория

Это зависит от вашего бюджета. Есть масса вариантов. Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Доминикана, Канары, Мальдивы, Сейшелы, Таиланд, Китай, Вьетнам, Индонезия и т. д. и т. п.