Маргарита Молотковец

Хорошо ли отдыхать в Лоо? ? или куда лучше поехать?

Артур

Отдыхать везде хорошо. Только помните что ЛОО - расшифровывается как Люблю Отдыхать Одна.

Юл
Юлия

В Лоо замечательно! Спокойно, тихо, особенно если комнату снять на горе (10-15 минут до моря) , узкие улочки в гору, сады, вечером вид с горы на море и на поселок очень красивый! Есть очень вкусные кафешки на любой вкус, а вечером - музыка и рестораны пожалуйста. Можно в Сочи съездить поразвлечься, полчаса на электричке.

Ирина

Если хотите бегать каждый день в гору Вам сюда, а если ходит по равнине то приезжайте в Дагомыс.

Околя

....и на пляже слушать грохот проходящих поездов. Дорога идет вдоль пляжа.