Таня Хиль

Посоветуйте куда лучше поехать отдыхать в октябре? За границей ни разу не был. Египет сразу нет. Турция тоже.

Димас

А Турция с Египтом чем неугодили? Для первого раза эти страны как раз таки самое то, имхо. Тунис к ним еще можно приплюсовать.
Хотя можете сразу в Папуа Новая Гвинея податься, убьете всех неординарностью) )

Чувствую, сейчас вам все Испанию, либо Таиланд начнут советовать. А я вам из личного опыта посоветую Вьетнам.

Ан
Антон

только райский островок Шри Ланка!)

Александр

Была в прошлом году в Израиле в октябре Замечательная погода. уже не так жарко: 28- 30 градусов, море еще теплое, 26 градусов вода

Александра

Куба, Крит, Хорватия (незнаю правда как там погода в это время). сама оч в Хорватию хочу, а у мужа отпуск тож в октябре в лучшем случае, Турция и Египет для быдло (ИМХО)

El
Elya

Чтобы получить хороший ответ нужно задать хороший вопрос. Чего ожидаете от отдыха, каким он видится, чего хочется-то?

Иван

Как-то же отдыхал до этого, то и не стоит никуда ехать, тем более, что вы уже заочно точно знаете, куда надо, куда не надо...

Айсулу

в октябре Египет - самое ДА))) ) попробуйте и понравится .

Светлана

вот как удобно, если в турцию и египет "не хочешь", сразу такое небыдло интеллигентное. ваш отдых зависит только от вас.

Сергей

Вариантов Вам насоветовали кучу: ) я предлагаю ОАЭ) там чудесная арабская сказка!

Толян

езжайте на острова: Сардиния, Сицилия, Крит

Ол
Ольга

Октябрь и лучше его вторая половина - самое оно для Канарских островов. Кроме теплого моря и жаркого солнца (но не настолько жаркого что бы измучаться от жары) вы сможете получить массу удовольствий от, предлогаемых, экскурсий. Сможете поплавать с аквалангом, на подлодке, сафари на джипах.. .
Ланзароте

Тенериф

Ла Гомера

И далее по списку островов.

Ил
Иллиан

Тайланд, Доминикана, Канары, ОАЭ