Отдых за рубежом

Куда полететь отдыхать в октябре за границу, пляжный отдых?

Во Вьетнам.
Зарина Мирсаитова
Лучший ответ
на удай..
Mal Mal
Тайланд, Египет, Бора-Бора
Наиля Сафина
в Тайланд
на Маями
Alexandre Belarius
на кипре еще тепло. море тоже теплое. особенно в айя-напе
Виталий Седых
Самый популярный месяц в Израиле - октябрь. Уже не так жарко, но еще не холодно. Вода теплая, дождей, как правило, нет. Но в Израиль едут не только отдыхать, но и смотреть, на экскурсии ездить. Можно, конечно, только отдыхать на море. Пляжи - сплошной песок на Средиземном море. В Эйлате похуже, но и там пляжи хорошие. Только я считаю, что ехать в Израиль только загорать - совершенно неправильно
Иван Долбня
Вечер добрый. Смотря какой бюджет. Ну из самого ближнего могу посоветовать Тунис. Любой отель из линейки отелей Marhaba - сервис и комфорт в одном флаконе. К примеру отель
Tej Marhaba (цена на неделю на двоих) .
Плюсы Туниса - недалеко лететь относительно. Бархатный сезон в октябре - теплый воздух, теплое море, отсутствие медуз уже, белоснежный пляж. Опять же тунис очень славиться своими СПА. Опять же есть чего посмотреть, если в первый раз.
Чуть подальше можно посмотреть Марокко. Атлантика) Тут уже все подороже выйдет Марроканские отели
Совсем подальше - это уже ГОА, Тайлинад, Шриланка, Куба, Доминикана. Выбор очень большой. Рекомендую позвонить в туристическое агентство или даже зайти и предметно все возможности обсудить и подобрать отель. Если в вы в Москве - заходите к нам - что нибудь посоветуем. А вообще любое грамотное турагентство вам что нибудь обязательно присоветует. Хорошего вам отдыха)
Анна Никишина
А я 4-го октября лечу в Израиль!!!!
Израиль.
в Турцию
Раду Д))