Отдых за рубежом
куда поехать отдыхать в октябре?
чтоб и погодка не подкачала и отдых разнообразный
Если в начале октября . то еще можно в Турцию. Самый банальный и недорогой вариант Египет. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . К концу октября :Теплое море и экзотика в Таланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), Вьетнам. о. Хайнань (Китай) . Более дорогие страны: Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Vitaliy Tazitdinov
Михаил, не отправляйте девушку на Карибы в октябре. Там же сезон ураганов в это время.
В октябре цены на отдых в Эмиратах и в Египте поднимают. Поэтому лучше Турция.
На Канары!
В это время отлично в Африке - Кения, Танзания. Сезон коротких дождей. Пролил и снова солнце. Заходите в мой кенийский альбом, полюбуйтесь на потрясный океан с безумными приливами-отливами и диких обезьян:)
В Египте будет очень хорошо в октябре, но цены там как-раз взлетят, т. к. там начнётся самый высокий сезон для отдыха. Можно отправиться на Канарские острова или Кипр.
Советую Кипр!. . Замечательный отдых, - чистое, тёплое море, обслуживание на высшем уровне (ни с какими Турциями и Египтами не сравнится) , познавательные и очень интересные экскурсии, куча баров, кафе и дискотек.. . Думаю, Вы не разочаруетесь!. . Будут вопросы - пишите. Удачи!! ! ;)))

Аманкелдi Мусабеков
Я вот тоже думаю поехать отдыхать на Кипр) интересно какая там погода в октябре????
Дайвинг на мальдивах! Просто рай!
езжай с моим мужем в ПИТЕР....
Египет там цены упадут в октябре
Олен Керзиков
Взлетят
Индия, Гоа!!!!