Отдых за рубежом

куда поехать отдыхать в октябре или в ноябре?

В пршлом году была на Кипре, в Айа-Напе - мне всё ОООЧЕНЬ понравилось!! ! :))) Прекрасное море, замечательный сервис, добродушные и отзывчивые киприоты.. .
А экскурсии - это вообще отдельный разговор - древние мозайки, развалины, горы Троодос, сребрянная деревня, столица Никосия, город-призрак Фамагуста и т. д.. . Одним словом всего не расскажешь - нужно видеть своими глазами!! !
Советую там побывать!! ! Будут вопросы - пишите, чем смогу помогу!! ! ;))) Удачи!. .

Лена Синевич
Лучший ответ
Я бы тебе предложила поехать в Египет или в Бразилию, там как раз жара в этот период. Я лично в этом году в середине ноября еду "прицепиком" со своими знакомими в Египет (Гиза) , лично я ни разу еще там не была, но знакомые теперь ездят туда каждый год, в этом и меня берут.
Marjan Tileubaeva
Самый банальный и недорогой вариант Египет. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Да куда хотите....
Vova Sablin
Поедемте с нами в Европу 30 октября.