Отдых за рубежом

скажите куда лучше всего поехать отдыхать в октябре?

В октябре хорошо в Таиланде, уже стартовал сезон на Кокосовую Лагуну (остров Ко Куд) , это один из самых красивых и безопасных островов. Лучше делать комбинированный отдых, часть по экскурсиям из Паттайи, часть на острова, тогда наивысший эффект. В это время еще не очень многолюдно, а цены еще не высоки. Таким образом можно классно отдохнуть, не тратя огромных денег, какие улетают в других странах с анологичными предложениями. Если заинтересовало, то могу дать пару советов.
Ирина Дрезина
Лучший ответ
Турция получается выгоднее всего. А то Египет и особенно Эмираты цены в это время поднимают.
Елена Антипова
Самый банальный и недорогой вариант Египет. Можно еще успеть в Турцию. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых (к концу октября) в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
На Кубу
Дима Ухов
кнам в Ташкент !
Юрий Ларин
Все в Турцию греться едут.
Re-L Mayer
египет, отель Бич Альбатрос, только не путайте имно этот отель со всей сетью Альбатросов, и цена и качество на 100 %
Это - уже такая "избитая" тема... Да куда угодно, где тепло: в Испанию, Италию, Грецию, Турцию и т. д. Посмотрите предложения в интернете, и выберите то, к-рое больше Вас устраивает.
Смотрим на глобус на любые страны которые лежат примерно ниже Сухуми и вперед по земному шару.
ps вчера вернулся из Новороссийска. Лето там кончилось. Но южнее, на Кавказе его еще можно захватить. В прошлом году в Абхазии купался и загорал до 12 октября.
В Израиле в конце октября здорово. Жарко, но уже выносимо и приятно. Летом там невозможно, а в октябре и мае - очень хорошо...
Мой совет, в турции делать не чего, лучше поехать в египет, в хургаду отель голден файф.
В китай недорого
в Турцию там цены чуть подешевели а погода всё ещё хорошая