Ксения Лубинская

Нам с подругой по 14 лет, как уговорить родителей, чтобы они отпустили меня в другой город, если вместе с нами, еще п

Та
Татьяна

в другой город. . конечно в 14 то лет.. совсем чтоли с головой не дружите? ! дома сидите. правильно родители делают, что не отпускают и уговаривать их не надо!!!

На
Наталья

Сиди дома, учи уроки, доездишься, что выебут и тебя и подругу твою. Давно рты вам не рвали?

Олька

правильно делают, что не пускают. Не чего мотаться и искать приключений на свою попу.