Олег Симкин

как уговорить родителей отпустить к подруге на ночь?)

Макс Ловягин

Родители правы

Павел Басов

Никак ) Вы, пока маленькие, многого не понимаете. Я вырос, сам стал родителем, меня фиг уговоришь )
Лучше попроси их аргументированно объяснить, почему они не отпускают.

Витя Мантиков

Признайся, что ты лесбиянка.

Ольга Юлинова

Пф, да идите не спрашивая, что они вам сделают) ) (если они нормальные конечно) И да, знайте, что если с вами что-то случится, то это будет только ВАША вина, и расхлёбывать вы будете ДОЛЖНЫ сами ^_^

Галина Кандаева

ааахахаха еще разрешения у родителей спрашиваешDDD

Владимир

Мммм. Если ребёнок не ночует дома. (Не считая родственников) , то это считается как бродяжничество. Если полис узнает, то ваши родители могут сделать небольшие инвестиции в экономику.

Сергей

Так и скажи, иду к подруге, мы с ней давно не виделись, она меня позвала к себе! Или мы делаем задание какое-нибудь домашние, или отмечаем день рожденье ..чт-то в этом духе!

Лена

Типичная отмазка для родителей это день рождение или тип подруга одма дома осталась сегодня а она приболела вдруг ей хуже станет и т. д и т. п, вообщем дело техники ну и конечно в такой ситуации нужно уметь подмазыватся к родителям.

Наталья Савицкая

Шана, ты дура вообще то родители все нормальные ладно если только пьющие а ты начинаешь вот такую дурь нести