Наталья Бронникова

как уговорить родителей отпустить меня с котёнком

котёнку 9 месяцев шлейка есть и поводок тоже есть он тоже хочет гулять но мне не уговорить маму она говорит то что на улице холодно то что можно простыть а на улице солнце тепло такая отмаза да!

Дм
Дмитрий

Ну мамусечка, ну миленькая, ну любименькая, ну пожалуйста, можно погуляю с котёночком, я не долго и аккуратненько, хочешь, мама пойдём вместе)))

Johnny

тебе сколько лет?

Марина

это уже не котенок, а кот. Не надо его выводить. Там собаки и может еще какую нибудь заразу подхватить. блохи, лишай, клещ

Марьям Харламова

У нас на улице срач. Поэтому не мучай КОТэ и сиди дома.

Юлия Титова

Я купила шлейку и поводок, чтоб ребёнок погулял с котом. (10лет) А собаки бездомные так накинулись на кота, что чуть ребёнка не разорвали. Делайте вывод...

Юлия Маноилова

Хотите избавиться от котенка? Тогда приучайте его к улице. Гуляющие кошки, конечно счастливые животные, но они мало живут.

Татьяна Малышева

давай, давай, я своего первого тоже гулять водил, потом так под дверьми выл, что яйца отрезать хотелось)))))))))))))))))))

Наталия Васюкова

Котик узнает волю, потом будут проблемы.