Alex

как уговорить родителей взять котёнка

Тимур Эгипт

а ты будешь за ним говно подтирать ? мочу вытирать ? шерсть собирать с одежды и др. ?

Misha Martirosov

во 1 ты должна понять сможешь ты за ним ухаживать или нет во 2 делай дела по дому и потом выпроси котенка вот и все я так выпросила котенка !!удачи)

Виктория Зотова

скажи писить неудет

Irina Irina

А тебе сколько лет?

Марина С...

Я никого не уговаривала, просто принесла котейку домой.И норм.

Владимир Комаров

Нужно убираться в комнате и говорить мама папа купите мне котёнка пожалуйста я буду за ним убирать какашки чесать играть с ним развлекать его и.т.д.

Вова Ходяков

не юль, не прокатит! я 3 года пыталась их уговорить))) вырастишь заведешь кошатник. родители не хотят потому, что котенок срет, линяет, и убирать будут родители)))) ну а если че, то в своем дневнике напиши то что хочешь и оставь на столе открытым))) родители очень любопытные люди)))

Вадим Терещенко

Вы понимаете, что животное в доме - это большая ответственность? Кормление, уборка лотка, уход за шерстью, походы к ветеринару, шерсть по всей квартире и на одежде, ободранные обои? Если вы готовы со всем этим справляться, скажите об этом родителям и докажите им, что готовы взять на себя ответственность.

Паша Заболотный

Клянчить.. . только вот действительно, жаль будет, если после преобретения питомца окажется, что он тебе не нужен, что лоток туалетный чистит мама, кормит бабушка, а со штор снимает его папа.. . и воспитывает по-свойски...

Михаил Земсков

Надо разбираться почему родители против. Если у кого-то из них аллергия, или они принципиально против котёнка в доме, то придётся смириться.
Если родители думают, что котёнок создаст мног проблем, можно попробовать походить по выставкам и поговорить с заводчиками. Они расскажут, что кошки в доме решают больше проблем, чем создают.

Tamirlan T

чуть-чуть поплач, немного пообижайся хорошо учись в комноте убирайся и всё.

Йц
Йцукен

пообещать что будешь за ним ухаживать! когда я хотела собачку (но папа был против) я так долго уговаривала наверно год (пол года) когда сидел за компьтером, я подошла опять спросила он сказал- идите покупайте:)