Домашние животные

как уговорить родителей взять котёнка?

Наобещай им с три короба - типа буду посуду мыть, помогать, в магазин по первому свистку бегать и на пятерки учиться!
Валентина Игнатова
Лучший ответ
Помогать родителям и хорошо учиться - самый верный способ.
я бы не согласился! вот покупай себе квартиру- улепетывай туда и хоть стаю кошек заводи! только сама их корми и ухаживай !
Я принесла домой в корзинке беленького перса с красным бантом на шее, сказала маме что подарили (наврала конечно) . Ну что поделаешь подарили, не выкидывать же на улицу. Теперь моя мама и кот жить друг без друга не могут.
убеди предков за собственную ответственность и уход за ним
Meruert Muhamedieva
просто принести домой и поставить родителей перед фактом.
Моя дочка просто взяла и подобрала с улицы маленького котенка.. . Он был таким жалким: голодным, холодным, что просто рука не поднялась снова выбросить его на улицу! Такой красавец-кот вырос!!!
Если родители против, то лучше не надо... Перетерпи уж как-нибудь. Сама сталкивалась с такой проблемой, родители были против, но таки уговорила. В итоге, через несколько месяцев родители отказались держать дома кошку, вонь, моча и т. п. вечные скандалы, и т. п. и отдали ее. Конешно не все кошки такие, но чаще именно такие, и погадить любят, и пашкодить. Если вы не кошатник, то кошек заводить последнее дело.
сходи купи котёнка.... скакжи подружки что б она те его под дверь подкинула когда дома родоки будут.... и потом всё будет хорошо я сама 2 неделе назад так сделала и получилось теперь у меня мой котёок Тоша...))))))
Ира Чепиль
У меня такая же проблема была. На котёнка не уговорила. Зато теперь у хомячёк есть)))
Юлечка ***